Я понимаю Вас, это очень неприятно вспоминать все это снова. Но если Вы не отпустили это, скорее всего конечно все это тревожащее состояние связано с разводом и тем что 20 лет жизни как будто утекли как песок сквозь пальцы. Прошлое не отпускает, иначе Вы бы были бы счастливы на свободе, разве не так?
Возможно, мне надо выговориться, но там очень много всего неприятного.
Я выслушаю Вас и мы можем разобраться как оставить прошлое в прошлом. Прошлое было и прошло, но это как "эффект бабочки" - изменяете свое отношение к прошлому, изменяется настоящее, а с ним и будущее. Это глубокая объемная работа, если готовы, я расскажу Вам как мы можем перейти в другой формат психологической работы и разобраться более объемно в Вашей проблеме.