КонсультацииОтношения в парах

Как решать проблемы без крика? Хочу научиться не психовать. Моему мужчине не нравится, когда я кричу

14 мая 2019
Мария 191 000
От меня ушёл любимый человек, с которым мы прожили 7 лет... Не скажу что наши отношения были все 7 лет чудесными, но и плохими их назвать трудно. Он не любит когда я кричу, а кричу я когда мне что то не нравится (как с этим криком бороться я не знаю) у меня начинается депрессия. Ещё он сказал что я не могу решать проблемы спокойно, всегда всплеск эмоций. Как научиться не психовать?

14 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
а кричу я когда мне что то не нравится (как с этим криком бороться я не знаю)

Расскажите подробнее, Вы всегда так реагировали на проблемы, всегда так активно повышали голос?
15 мая 2019
Мария 191 000
Здравствуйте, да всегда криком.
15 мая 2019
Мария, расскажите еще о своей реакции на раздражитель - как это происходит? Быстро доходите до точки кипения? Иногда говорят "зажигаюсь как спичка" - это про Вас? И как успокаиваетесь, много времени нужно чтобы отойти?