КонсультацииОтношения в парах
Хочу расстаться, но не могу ранить мужчину. Как себя побороть?
Здравствуйте, Светлана! Вы пишете, что мужчину не любите и не видите, чтобы он Вас любил "он меня любит, как он говорит, но я тоже не особо это вижу". То есть Вы держитесь за отношения, которые обоим не нужны по сути. И мужчина это подтверждает - готов уйти "он сам мне советует, лучше загноби и я сам уйду". То есть за отношения он вовсе не держится - ему нужен лишь предлог, чтобы оставить Вас.
Если не хотите ругаться с ним, то просто вежливо напишите ему, что отношения с ним Вам стали в тягость, Вы их прекращаете и прощаетесь с ним. И после этого заблокируйте везде его контакты. Вы и сама прекрасно осознаете, что он манипулирует Вами "его манипуляции, что он что то сделает собой, что он мне навредит. Это уже было много раз, и он ничего не делал". Хотите продолжать быть "игрушкой в его руках", который развлекается, пугая Вас? Разве так будет обращаться мужчина с любимой женщиной?