КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить мужчину? Хочу перестать переживать. Или побороться за своё счастье?

16 февр. 2019
Рассвет
Здравствуйте! Переживаю очень трудный период в своей жизни. Не так давно переехала в другой город, сейчас дикая тоска по дому, родным, друзьям, по той жизни, что была там. Здесь отдаленный небольшой городок, друзьями еще не обзавелась, на работе еще скучно, с коллегами тоже особо не общаюсь. Не хватает живого общения, по телефону каждый день общаюсь с подругами, с родителями.
И еще момент, который меня сейчас он терзает, нужен совет. Здесь встретила мужчину, но у него есть девушка, с которой он живет, они не расписаны и детей нет. Мы месяц с ним встречались, он был инициатором наших отношений, в какой то момент расходился со своей девушкой, но потом все таки ушел к ней. В общем, что меня терзает - я очень привязалась к нему, не могу забыть его, питаю себя глупыми надеждами, днем себя чувствую нормально, но по ночам не могу нормально спать, просыпаюсь от дикой тоски по нему. Плачу, очень тяжело переношу. Он казался таким родным, и совсем не хочется отпускать. И начинаю думать, может все таки побороться за свое счастье? Прошло 2 недели с последней нашей встречи и он мне не пишет и не звонит. Я не знаю, как перестать переживать или нагло начать его отбивать? Очень нуждаюсь в ваших советах.

16 февр. 2019
Добрый день. Вы в такой ситуации повстречавшись с одним и вернувшись назад. Любили бы с кем встречались?
16 февр. 2019
Рассвет
Думаю, что если это действительно искренние чувства, то любила бы.
Я знаю, что он тоже переживает. Но меня больше сейчас волнует мое душевное состояние, потому как я одна, а ему есть с кем пережить этот момент.
16 февр. 2019
Извините в таких ситуациях не любят никого.

В случае вашей решимости отбить, он будет чувствовать себя свободным. Не он решение принимал он смирился. Вся ответственность будет на вас.