КонсультацииОтношения в парах

После того, как парень пропал, хочу научиться жить полной жизнью без отношений

02 июл. 2020
Яна
Рассталась с парнем с которым была 7 лет. Это были зависимые, ужасные отношения. В которых я, как типичная жертва бегала/страдала. Кое как расстались, совсем недавно отпустило. Стала встречаться с парнем новым, пол года замечательных отношений и он сошёлся со своей бывшей. Было больно, пережила. Восстанавливалась зиму и вот недавно снова познакомилась с парнем. Стали общаться, ездили гулять, он познакомил меня со своими друзьями. Был секс несколько дней подряд, после чего он утром не написал. Я тоже. Вечером я ждала смс и он не написал, почему-то я тоже решила молчать. В итоге он уже 3 дня молчит. Сегодня я ему написала, как дела, чем занимаешься? В сеть не заходит. На сайте знакомств, где мы познакомились он скрыл свои фотки от девушек и мне сказал, что пока общается со мной, то не будет знакомиться. Попросила подружку ему написать (он не знает, что она моя подруга). Он написал, что он общается с девушкой, но между ними ничего серьезного не было и он не против встретиться. (Возможно он не про меня или секс не считает чём-то серьёзным? ) Какой у меня запрос на консультацию? Хочу снизить тревогу и боль от этой ситуации, где он пропал и от переписки с моей засланной подругой. И получить ориентир, как научиться жить полной жизнью без отношений, потому что с ними у меня ничего не складывается, одни страдания и переживания.

02 июл. 2020

Здравствуйте, Яна!

02 июл. 2020
Яна

У меня вроде бы платная и текст не будет никому виден, я правильно понимаю?

02 июл. 2020
Яна

Условия меня устраивают. Нужно с кем то поговорить.

02 июл. 2020

У вас оплачена опция "получите быстрый ответ". Такая консультация видна всем пользователям интернета. Я написала в личные сообщения, что нужно для того, чтобы скрыть консультацию.

02 июл. 2020
Яна

В рамках этой консультации можем поговорить сегодня? Пока кончились на карте денежки, завтра положу. Я так думаю мне нужна долгая терапия. Потому что я уже не первый раз в зависимости от любви попадаю.

02 июл. 2020
В рамках этой консультации можем поговорить сегодня?

Да, конечно. Мы уже начали консультацию.

Я так думаю мне нужна долгая терапия. Потому что я уже не первый раз в зависимости от любви попадаю.

Совершенно верно. И лучше в скайп формате, так как важно видеть ваши эмоции, наблюдать за вами, а не только читать текст. Да и за одну консультацию по скайпу мы успеваем раз в 5 больше, чем в режиме текстовой консультации.

02 июл. 2020
Яна

Скажите пожалуйста, как мне сейчас придти в норму?

02 июл. 2020
Яна

Хочется успокоится, потому что мне кажется, он с кем то общается. Или же просто так пропал на 3 дня. И я тоже пропала. Сначала, сделала выдержку, а пауза так затянулась, что уже не знаю как себя вести. Я ему написала в 5 часов и до сих поо он не прочитал

02 июл. 2020
И вот недавно снова познакомилась с парнем.

Расскажите, пожалуйста, сколько времени вы были знакомы и какие были ваши ожидания от этих отношений?

Сколько парню лет?

Или же просто так пропал на 3 дня.

Как часто вы раньше общались?

02 июл. 2020
Яна

Мне 30, ему 35. Общались 2 месяца. Каждый день. Но у нас тогда не было секса. Он вёл себя очень галантно, мы много общались. Ездили с его друзьями на природу. Он возил меня к родителям в область на своей машине за 200 км, потом забирал. Часто звал в гости. В итоге у нас был секс, на след день мы увиделись и снова был секс. Он предложил остаться на ночь, я поехала домой, тк утром рано нужно было на работу (ехать из его района долго) и все он не написал, потом я... И вот сегодняшний день уже 3

02 июл. 2020
Яна

Ожидания... Я не строю ожиданий, не хочу увязнуть в претензиях. Меня устраивало наше общение, свидания. Сейчас мне тревожно, потому что на месте общения пустота. А это фрустрация, непонимание, поле для фантазии и самоедства. Ещё и переписка с моей подругой, где он пишет, что в отношениях, в то время как уже перестал мне писать. Не успел же наутро на другой день найти кого-то? ) а если и успел, сказал бы и это было лучше, чем та пустота, что сейчас. Жалею, что первая написала, ведь он даже в сеть не заходит. В голове сразу мысли, что он с кем-то, с новой и тд

02 июл. 2020

Яна! В общем-то 3 дня это не такой большой перерыв. Возможно, он даст о себе знать ещё.

Раньше он писал ежедневно и начинал писать первым?

Был ли он женат?

Были ли у вас какие-то планы на будущее?

02 июл. 2020
Яна

Раньше да, он писал мне первый и я ему писала. Не могу вам точно сказать, как будто интуитивно все это пошло. Возможно да, мне нужно было пойти первой на встречу. Все очень затянулось.

Он был женат, его жена бывшая уже замужем и их отношения разрешились до меня.

Планов нет. Он таких взглядов, что не надо никого искать, судьба сама найдёт и то, что сначала надо общаться. А потом уже отношения. Я так понимаю наши встречи он относит к разряду общения

02 июл. 2020
Я не строю ожиданий
На месте общения пустота

Когда нет ожиданий, тогда и пустота сильно не напрягает.

Здесь же, возможно, всё-таки имели место какие-то мечты?

02 июл. 2020
Яна

Да, мне наверное хотелось. Но думаю, имею право на это?

02 июл. 2020
Яна

Я понимаю, сейчас такая идеология, никто не кому не должен, меньше ожиданий и тд. Но это не значит, что можно общаться, потом пропадать и вообще делать что хочешь. Уважая свою независимость и чувства, топтать чувства другого, тоже как то не ок...

02 июл. 2020
Он таких взглядов, что не надо никого искать, судьба сама найдёт

Искать не надо лет в 18. Позже уже лучше бы прилагать какие-то усилия, если цель - семейная жизнь.

Сначала надо общаться. А потом уже отношения.

Вы собственно общались сначала два месяца. В чём тут можно вас упрекнуть?

Да, мне наверное хотелось. Но думаю, имею право на это?

Хотеть точно имеете право. И говорить о том, что хотите. И партнёра хорошо бы спрашивать о его целях и желаниях. И если цели и желания не совпадают, не тратить своё время тоже имеете право.

Ну, например, бывают мужчины, которые были женаты. И уверены в том, что больше никогда не захотят женится, или ближайшие лет 5 не захотят. А вы хотите. Тогда тоже в таких отношениях люди то становятся ближе, то отдаляются друг от друга, чтобы дистанция сохранялась.

Но это не значит, что можно общаться, потом пропадать и вообще делать что хочешь.

А он обещал, что всегда будет рядом?

02 июл. 2020
Яна

Не обещал, но знаете, как-то не легчает. На уровне логики я понимаю. На уровне эмоций и привязанности нет

02 июл. 2020

Понимаю вас. У вас выстраиваются отношения, вы видитесь и общаетесь ежедневно, а потом пустота...

02 июл. 2020

О чём были ваши разговоры в течение двух дней, когда вы были вместе?

Тех самых двух дней после которых он перестал выходить на связь.