КонсультацииАрхив

Расстались по моей инициативе. Хочу сойтись, а парень против. Нам по 18 лет

14 мая 2019
ElIsaVeTa
У меня был парень. Мы часто ссорились и инициатором ссоры была я, из-за чего и расстались. Он сказал, что его чувства охладели с каждой ссорой, а я его люблю и не хочу его отпускать. Нам обоим по 18, вместе были 2 месяца. Он даже говорить не хочет о том чтобы попробовать эти отношения снова, я его понимаю. Но я не знаю, что мне делать, без него я чувствую себя никем.

28 мая 2019
Вы сами ведь понимаете, что прошлое не возвращается. Можно жить только вперед. Ищите себя. У вас такой возраст. Вам страшно, и потому фантазии, что кто-то может стать вам "костылём" и одновременно раздражение, да? Путь один - развиваться и растить свои мышцы души и навыки жизни. Тогда и отношения будут гармоничнее. Возможно, Вы ещё встретите того же человека, но оба будете новыми.
Удачи.
Юлия