КонсультацииАрхив

Полгода мучает непонятный недуг, уже нет сил жить. Мне 27 лет

15 мая 2019
Miruny
Добрый день меня зовут Алена мне 27 лет. Уже как пол года меня мучает не понятный недуг я не знаю что мне делать и порой опускаются руки... Все началось с того что обычно перед сном в спокойном состоянии у меня резко перехватывало дыхание и мне было очень тяжело дышать как будто происходил спазм начиналась кружиться голова и нарастало чувство страха, помогал корвалол. Потом подключились другие симптомы, такие как затруднённостью дыхания, сдавленность вмгрудной клетке, тяжело сделать вдох и в животе пробегает какой то странный ток, стало чувствительно левое ухо, если кто то рядом стучит то хочется закрыть уши, не выносимо достаёт до мозга такое чувство, и это длиться уже как пол года, сил нет это все терпеть замкнутый круг. ПА может накрыть в любом месте до кучи, ещё заметила такую вещь, что в период овуляции несколько дней я себя чувствую отлично! Буду благодарна за совет.

15 мая 2019
Miruny, здравствуйте! Затрудненное дыхание, головокружение и другие физиологические симптомы могут являться не признаками панической атаки, а симптомами нарушений в работе сердечно-сосудистой системы и других систем организма Вы обращались к врачам, проходили медицинское обследование? Есть ли хронические заболевания? Принимаете какие-то лекарства, назначенные врачом?