КонсультацииОтношения в парах

Безусловная любовь, ожидания в отношениях, ценностное принятие. Что со мной не так?

15 мая 2019
Osoznajuschaja
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу того насколько совместима безусловная любовь и наши ожидания от партнера. Всегда считала, что любовь должна быть с полным принятием человека, и если что-то не устраивает тебя в партнере, то это уже не совсем любовь искренняя. Вот у меня ребенок, мама. Я их люблю несмотря на все их недостатки и готова решать их проблемы в любой момент и в любом состоянии.
А вот в отношениях с другими у меня так не получается.
Что со мной не так?

15 мая 2019
Osoznajuschaja, здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?
15 мая 2019
Osoznajuschaja
Ека
15 мая 2019
Ека, очень приятно!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Похоже, у вас есть некое идеальное представление об отношениях между партнерами. Что-то не так не с вами, а с этим представлением - что мы можем кого-то безусловно любить и принимать как своего ребенка.

Расскажите, об отношениях с какими людьми вы говорите? Что, как вам кажется, вы делаете не так и почему?
15 мая 2019
Osoznajuschaja
Спасибо, прочитала условия. Все устраивает.
Вопрос скорее об отношениях в паре, но и в целом про дружеские отношения.
Я сейчас возобновляю отношения и не могу понять, что я от них хочу.
15 мая 2019

А с какой целью вы их возобновляете? Что вы чувствуете, когда думаете об этом?
15 мая 2019
Osoznajuschaja
По началу хотелось вернуть как было все, а сейчас уже не понимаю надо мне это или нет.
15 мая 2019
Ека, давайте разбираться вместе. Будет здорово, если получится отвечать более развернуто, чтобы нам удалось понять, что вас беспокоит, и что мы в этой связи в рамках нашей консультации можем с этим сделать.

Что это за отношения, и по какой причине они прерывались?
Вступая по новой в эти отношения, что вы ожидаете от отношений, от партнера, и чего хотите для себя?

Ека, здравствуйте! По условиям бесплатной консультации, у нас есть еще 2 дня, чтобы разобраться с волнующими вас вопросами взаимоотношений. Если тема все еще актуальна для вас, мы можем продолжить. Ориентируйтесь на степень своей готовности, в течение этого времени, вы в любой момент можете продолжить, или завершить тему.