КонсультацииОтношения в парах
Хочу разобраться в отношениях с парнем. Часто стали ругаться, он всё время с друзьями, нет доверия
15 мая 2019
По л и н а
Меня зовут Полина, у меня есть молодец человек! Ему через месяц уходить в армию; отношения у нас на расстоянии 120 км друг от друга, видимся в субботу вечером и воскресенье днем! Очень часто стали ругаться, меня не устраивает то, что он постоянно с друзьями, даже когда я приезжаю к себе в город! А он не доверяет мне, постоянно говорит, что я не одна дома, если иду гулять на улицу с подругами, тоже не верит!
15 мая 2019
По л и н а
28 мая 2019
Полина, здравствуйте.
Разлука - всегда испытание для влюблённых, для любых отношений. Пережить её достойно, чисто и красиво -сложная задачка. Посмотитре "Юнона и Авось". Больше ищите примеров в книгах и фильмах. Доверие - важный ресурс в отношениях и ему надо учиться, постепенно.
https://www.psysovet.ru/articles/613 - почитайте.
Удачи.
Юлия.
Удачи.
Юлия.