КонсультацииАрхив

Чего я хочу? Непонятные страхи, фобии, нежелание и лень в начинаниях. Мне 25 лет

15 мая 2019
ПроАртема
Здравствуйте меня зовут Артем мне 25 лет, и я очевидно совсем запутался в себе, непонятные страхи, фобии, не желание и лень в начинаниях, непостоянство во всем, совершенное неумение в обращении с деньгами и отношение к людям, не могу найти в себе стержень который может мне помочь в борьбе со всем этим, с одной стороны я все понимаю но с другой столько всего в голове крутится что совершенно незнаю за что ухватиться, я как тонущий человек который видит миллионы путей решения данной сложности но изза незнания и непонимания какой же лучше немогу ухватиться хотя бы за какой нибудь.

16 мая 2019
Здравствуйте, Артем!
видит миллионы путей решения данной сложности но изза незнания и непонимания какой же лучше немогу ухватиться хотя бы за какой нибудь.

То есть, Вы на самом деле имеете какие-то пути решения проблемы, но сейчас не можете сориентироваться, что же сможет для Вас стать верным решением.
Давайте попробуем, начать разбираться?

Артем, выше написаны правила нашей с Вами работы. Это три дня свободного общения в бесплатной консультации. По мере возможности.
Условия консультации
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной открытой консультации . Бесплатная (открытая) консультация доступна для общего просмотра всем посетителям сайта и не является конфиденциальной. Для того, чтобы консультация прошла в более доверительной обстановке и была конфиденциальной, Вы можете ее СКРЫТЬ На сайте есть возможность воспользоваться функцией "скрыть консультацию". Для БЫСТРЫХ ответов существует функция - "быстрый ответ". Длительность бесплатной открытой консультации: не более одного часа общего времени. Бесплатная открытая консультация проходит в свободном режиме и не является полноценной заменой индивидуального консультирования. Бесплатная открытая консультация при необходимости может быть проведена в мессенджере. Бесплатная открытая консультация позволяет найти направление для дальнейшей работы на индивидуальных консультациях Для более глубокого изучения темы существует формат платной (закрытой) консультации. Условия платной консультации Вы можете уточнить в личных сообщениях.