КонсультацииОтношения в парах

Хочу влюбиться в парня. Мне 21, молодому человеку 24 года

15 мая 2019
Алевтиночка
Здравствуйте! Ситуация такая.
Мне 21 год, моему парню 24. Мы встречались с ним максимум полгода и расставались, так случалось 5 раз. Хочу постоянно найти другого парня, не похожего на него, но через какое-то время тянет к нему. В отношениях он начинает мне надоедать и мы расстаёмся. Раньше боролся за меня, сейчас нет. Но он всегда реагирует на сообщения, какое-то общение вне отношений. Лучше парня найти не могу по всем параметрам. Социальный статус, отношение ко мне, душевная схожесть. Но я никогда не любила его, по крайней мере не понимала этого и не понимаю сейчас, что делать не знаю.

15 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Раньше боролся за меня, сейчас нет.

Кто был инициатором расставания эти 5 раз?
16 мая 2019
Алевтиночка
Инициатором расставания была я всегда, вот я и хочу понять мой это человек или нет
16 мая 2019
Хорошо, давайте попробуем разобраться в чувствах.
через какое-то время тянет к нему. В отношениях он начинает мне надоедать и мы расстаёмся.
Но есть то, что отталкивает. Вы не зря 5 раз расставались, у нас есть то что мы называем интуиция или предчувствие, но это не магия - просто мозг уже проделал аналитическую работу, собрал и обработал информацию, только по каким-то причинам или не выдает, или мы сами не хотим ее прочитать. Подумайте, что отталкивает, какие это качества или ощущения?
16 мая 2019
Алевтиночка
Он ведёт себя не как «мужчина», то есть в нём нет мужского слова, все, что не скажу, делает. Никогда ничего не запрещает, даже поругаться не можем, не из-за чего
16 мая 2019
даже поругаться не можем, не из-за чего
Вам необходимо ругаться просто так, потому что без этого скучно жить?
Расскажите немного о том как жили Ваши родители.
16 мая 2019
Алевтиночка
Адекватные вещи. Дело в том, что мои родители развелись, когда мне было 6 лет и я всегда воспитывалась в семье бабушки и мамы, и я думаю, что проблема в том, что я просто не умею любить мужчин, потому что никогда не получала отцовской любви
Ругаться не для того, чтобы было весело, а просто нет даже никакого повода. Мне кажется, в каждых отношениях должны быть ссоры
16 мая 2019
мои родители развелись, когда мне было 6 лет и я всегда воспитывалась в семье бабушки и мамы, и я думаю, что проблема в том, что я просто не умею любить мужчин, потому что никогда не получала отцовской любви
Вот это важно, нет фигуры отца, Вы не знаете как должен себя вести мужчина в семье. Но чувства связанные с отцом есть. Какие это чувства? Это может быть обида, гнев, страх что тебя бросят?
Почему родители расстались, какие были причины?
16 мая 2019
Алевтиночка
Я боюсь остаться одна, и в принципе никогда не чувствовала кроме уважения и симпатии ничего.
К отцу у меня вообще нет никаких чувств, мы не видимся и мне все равно
16 мая 2019
Отец это очень важная составляющая мира ребенка, и особенно девочки. Это самый важный мужчина на протяжении всего формирования личности в детстве. Это безопасность, каменная стена, защита.
Если другого не найду и его потеряю, то останусь одна"
мама не вышла замуж после расставания с отцом?
16 мая 2019
Алевтиночка
Нет, не вышла
Поэтому я не знаю как мне поступить и что делать
16 мая 2019
Вы понимаете отчего этот страх остатся одной. Но если мама не вышла замуж, это не значит что Вы останетесь одна. Вы не обязаны повторить ее судьбу, у Вас свой путь и своя жизнь. Что есть в ней кроме отношений - учеба, работа, интересы?
16 мая 2019
Алевтиночка
Учеба и работа. Я учитель начальных классов.
16 мая 2019
Это очень хорошо, работа с детьми дает много позитива и развития.
Но тема отца остается открытой,
в принципе никогда не чувствовала кроме уважения и симпатии ничего. К отцу у меня вообще нет никаких чувств, мы не видимся и мне все равно
Это не значит что это так. Потому что иногда подсознание скрывает от нас истинные чувства, которые больно осознавать. И к сожалению, прошлое оказывает влияние на настоящее и будущее. Это странное отношение к мужчине идет оттуда - когда боюсь остаться одна и не знаю что хочу, какой он должен быть? Если готовы работать над собой серьезно, напишите и я расскажу Вам о разных форматах индивидуальной работы на сайте. Когда объем работы большой, в пределах одной короткой консультации всех проблем не решить. Потому что надо рассмотреть детство, Ваши личностные особенности, Ваши ожидания от отношений и менять эти старые установки, которые мешают осознавать свои желания и жить с радостью и удовольствием.
16 мая 2019
Алевтиночка
Мой всегда идеал мужчины был такой, как этот. Во-первых, он должен работать, он работает. Во-вторых, у него должно быть образование, есть. В-третьих, он никогда не давал мне повода в нем сомневаться, он всегда радовал меня и дарил мне цветы без повода и разные подарки. Он очень целеустремлённый человек, по сути все идеально, но я не понимаю почему у меня пропадает к нему интерес и я обрываю все отношения. Я готова все изменить и нуждаюсь в помощи
16 мая 2019
Давайте я напишу Вам и мы поработаем над этим.
16 мая 2019
Алевтиночка
Я согласна работать, только мне не очень понятна оплата за консультации.
16 мая 2019
Я написала Вам в личные сообщения.