Вы ведете себя несколько беспокойно. Вот вы пишете, что не хотите давать ему телефон. А вы дайте пару раз, и убедившись что вам нечего скрывать от него, он перестанет об этом спрашивать. Скажите, что готовы встретится с его мамой, но только на нейтральной территории, например в кафе. И конечно, лучше не отвечать вопросом на вопрос о том любишь ли ты меня. И никогда не думайте, что с вами что-то не так. Любой мужчина если любит, захочет приспособиться к женщине. А сказать человеку что его любишь и обнять, что может быть лучше, кто перед этим устоит!
16 мая 2019
Милена 66
Сейчас он уехал и мы увидимся только через 2 недели. Я не знаю как мне общаться с ним по интернету. Чувствуется какой-то осадок. Боюсь какими-то словами сделать только хуже. Да и молчание он примет как за безразличие. Пообщаться к сожалению почти не о чем. Он редко что-то спрашивает, а я боюсь докучать.
А вы знаете, иногда молчание интригует. Попробуйте закинуть ему какую-нибудь тему для размышлений, которая не оставит его равнодушным и уйдите в тень. Конечно, с другой стороны, это похоже на игры. Но ведь это интересней, чем терзать себя: "скажу плохо, промолчу еще хуже".
Я думаю, что вы немного лучше знаете своего парня, чем я. Но что-то сложное выдумывать не обязательно. Да просто скажите, что его любите. А потом молчите. И безразличия нет и интрига сохранится.