КонсультацииОтношения в парах

Не хочу терять парня, но и с ним тяжело. Уже 5 месяцев живем раздельно в разных городах

23 февр. 2019
Eniguma
Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях. Я с парнем 4 года вместе, уже 5 месяцев живем раздельно в разных городах, и он не едет ко мне, хотя я нашла ему работу и даю на первое время денег, но он боиться трудностей. Мы ручаемся каждый день, я не хочу терять его, но и в такой ситуации мне тоже тяжело... Я не знаю как мне быть дальше

24 февр. 2019
Eniguma, здравствуйте!
Вам тяжело стало после переезда или еще до?
25 февр. 2019
Eniguma
Тяжело стало после переезда, когда уезжала думала что будет не так тяжело
25 февр. 2019
Расскажите, пожалуйста, что вы вкладываете в слово "тяжело"?
25 февр. 2019
Eniguma
Мне хочется быть с ним рядом, обнимать, целовать, просыпаться и готовить ему, все делать вместе
Тяжело в этом плане
25 февр. 2019
Eniguma, ясно. Вы скучаете, наверное, вам одиноко? Ради него можете вернуться обратно, чтобы быть вместе? Как вы обустроились на новом месте? Появились ли друзья? Что делаете в свободное время?
01 мар. 2019
Eniguma
Друзья появились да. Да готова вернуться обратно ради того что бы быть вместе. Свободного времени мало, либо работаю, либо на съёмках, фотосессиях. Мне не то что бы одиноко без него, я всегда считала себя одиноким человеком. Мне хочется что бы он рядом был, и помогать ему во всем, но он боиться трудностей, и когда появляется возможность, он находит разные причины что бы не ехать.
01 мар. 2019
Да готова вернуться обратно ради того что бы быть вместе.

По какой причине не возвращаетесь?
Мне хочется что бы он рядом был, и помогать ему во всем

Вам важно, чтобы ваш молодой человек развивался, стремился к чему-то?
01 мар. 2019
Eniguma
Не возвращаюсь по причине такой, что Москва мне нравиться больше, и тут больше шансов у меня в плане карьеры и роста.
Да конечно важно что бы парень развивался и стремился к чему то. А он абсолютно нечем по жизни не занимается. И меня это отталкивает сильно.
02 мар. 2019
Да конечно важно что бы парень развивался и стремился к чему то. А он абсолютно нечем по жизни не занимается. И меня это отталкивает сильно.

Для благополучных отношений важно, чтобы у обоих были схожие цели, взгляд на жизнь, совместные планы. В вашем случае, по всей видимости, этого нет.
Вам тяжело обживаться на новом месте или вы уже освоились? Есть ли кто-то, кто вас поддерживает?
02 мар. 2019
Eniguma
Уже освоилась, да поддержка есть, родственники, новые друзья)
Я правильно понимаю, если он не хочет ехать и никаких действий не предпринимает, значит ему это не так важно?
02 мар. 2019
Я правильно понимаю, если он не хочет ехать и никаких действий не предпринимает, значит ему это не так важно?

Мне трудно представить мотивацию вашего молодого человека. Вы его девушка, обустроились, зовете не на пустое место, готовы помогать, а он не хочет ехать. Видимо, его планы не совпадают с вашими, а чувства не настолько сильные, чтобы уехать из привычного места и преодолевать трудности вместе с вами.

Eniguma, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?