КонсультацииОтношения в парах

Живем с парнем вместе год и вдруг он решил уйти. Мне это не понятно

24 февр. 2020
Вика

Мы живём с молодым человеком вместе около года. Но знакомы были очень давно. Все было хорошо. Было стремление к дальнейшим развитиям. А сейчас его будто подговорили. Он решил уйти. Будто все надоело и я не тот человек. Мне не понятно. Пыталась выяснить. Не получается. Другой женщины нет. Это точно.

24 февр. 2020

Вика, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вам подходят мои условия бесплатной консультации.

24 февр. 2020
Вика

Да, я согласна!

24 февр. 2020

Расскажите подробнее о ваших отношениях: как и когда познакомились, когда и с чьей инициативы начали встречаться? Через какие этапы проходили ваши отношения? Вы только встречались или пробовали жить вместе? Расскажите о социальных статусах друг друга, пожалуйста (образование, профессия, успех в социуме, материальный уровень, привлекательность для противоположного пола).

По каким признакам Вы решили, что

Было стремление к дальнейшим развитиям.

Вот это произошло в один миг или постепенно? Расскажите об этом моменте

А сейчас его будто подговорили. Он решил уйти. Будто все надоело и я не тот человек.

Что предприняли, пытались поговорить? Он сейчас прервал контакты с Вами? Откуда Вы можете точно знать, что он не планирует новых отношений, даже если сейчас и не состоит в связи?

Пыталась выяснить. Не получается. Другой женщины нет. Это точно.