КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Почему с повышением уровня агрессии нарастает значимость стратегии сотрудничества в конфликте?

16 мая 2019
Алина23
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему с повышением уровня агрессии нарастает значимость стратегии сотрудничества в конфликте?

16 мая 2019
Здравствуйте, Алина! С чьей точки зрения эта значимость нарастает? Только, пожалуйста, своими словами, а не главой из учебника;)
16 мая 2019
Алина23
Со статистической точки зрения
16 мая 2019
Так кому это значимо? Некоторым в выплеске агрессии прекрасно живется, и они не собираются ее прекращать.

Будет здорово, если проясните немного.