В отношениях все было хорошо: я заботилась о нем, уделяла время.
Это, по-Вашему, и называется "В отношениях всё хорошо"?)
А он о Вас заботится? Уделяет время?
Один раз заметила, как он переписывается с одной из своих подруг. Та девушка с ним флиртовала, а он просто "плыл по течению" такого общения.
Я решилась с парнем обсудить эту ситуацию, сказала, что мне это не нравится, что меня такое общение напрягает и расстраивает. Спросила напрямую, что его не устраивает во мне. По его словам, его всё устраивает, таких подруг-женщин у него много. Свою вину признал. Договорились с ним на том, чтобы он прекратил общение с ними. И вот спустя какое-то время он добавил какую-то свою старую знакомую, с которой раньше общался. Почему? "просто пообщаться", как он пояснил. Мне снова пришлось объяснять, что меня это расстраивает. А потом это всё повторилось снова.
Что мне делать? Как справиться с ревностью? Мне не хочется контролировать каждый его шаг...
Мне снова пришлось объяснять, что меня это расстраивает.