КонсультацииОтношения в парах

Хочу ребёнка, но финансовое положение пока не стабильно. Мне 21, парню 19 лет

17 мая 2019
Калинова
Здравствуйте, мне 21 год, меня зовут Юлия.
Хочу маленькую крошку, ребёнка.
С парнем знакомы пол года, ему 19 лет
Он не против детей, но есть некоторые «но».
Это финансовое положение, он ещё учится и не особо много денег, я все прекрасно понимаю, но внутри меня, буря эмоций, слезы, меня из нутри взрывает, такое ощущение, что я не в своём теле...
Я не знаю, что с этим делать, я ушла в себя, мне так хочется маленького. Головой понимаю, а сердцем нет...
Безысходность, мы не знаем что делать.
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна за помощь.

17 мая 2019
Юлия, здравствуйте!
Вы работаете?
17 мая 2019
Калинова
На данный период нет
17 мая 2019
Юлия! В любом случае Вам хорошо бы устроиться на работу, поработать хотя бы год - отложить некоторую сумму денег, которые Вы сможете тратить тогда, когда родится ребёнок. Ну и уходить в декрет выгодней с официальной работы - первые полтора года можно получить вполне неплохие суммы.

Так же, наверное, имеет смысл обсудить вопрос с молодым человеком: есть ли у него желание совмещать учёбу с работой?

Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной?
Какой результат Вы ожидаете от этой консультации?