КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек не может выбрать между мной и другой. Не могу отпустить, люблю его

18 мая 2019
Наталья Андреeва
У меня были действительно счастливые отношения в течении целых трех лет. Единственная их проблема была в том, что они были на расстояние. Мы виделись редко, но этим моменты были действительно самыми прекрасными из тех, что когда либо были в наших жизнях. В последние пол года нам стало немного тяжело. Частые ссоры, недопонимания и ревность. Вот, в один день разошлись. Самое обидное было тем, что этот человек бросил меня на годовщину смерти родной матери. Не поддержал, не оставил этот разговор на другой день, а именно в этот - пришел и бросил. Потом этот человек прибежал обратно на коленях. Просил прощение, доказывал что изменился. Я не хотела давать шанс, но в итоге решилась. Подумала "ну люблю же, вдруг сойдется". Однако теперь уже в отношениях я не смогла быть как раньше. Наверное, старалась огородить себя от возможных новых страданий и просто закрылась. Перестала уделять должное внимание, поддерживать человека и показывать свою любовь.
Все это привело к тому, что мой любимый человек нашел того, кто дал ему поддержку и внимание, когда не смогла я. Чуть больше двух недель назад мы вновь расстались и я узнала что у моего любимого человека есть уже кто-то другой в планах, но проблема была в том, что я все еще люблю. Пришла, спросила как все можно исправить, но услышала лишь "я не могу выбрать между вами двумя. К ней большая симпатия, к тебе остались какие-то чувства". Любимый человек попросил время все обдумать и решить, но это длится уже две недели и каждый день все более и более невыносим.
Я не знаю что делать. Отпустить? Не могу, люблю ведь.

18 мая 2019
Здравствуйте! Вы бы хотели вернуть отношения или научиться с этим жить дальше?
19 мая 2019
Наталья Андреeва
Добрый день! Я бы хотела вернуть их и иметь действительно счастливые отношения снова.
25 мая 2019
Вы желаете платную консультацию или бесплатную?