КонсультацииСемейные отношения

Как объяснить родным, что я не ребёнок и хочу жить своей жизнью? Мне 22 года

18 мая 2019
Ан.вишневская
Как объяснить родным бабушке и тете что я не ребёнок, я не хочу приходить домой по времени, не хочу что бы за мной был присмотр как будто мне 14 лет. Я живу с ними оплачиваю свою часть жку покупаю продукты даю денег на продукты и не беру у них деньги на свои нужды
. Анна 22года

18 мая 2019
Анна, здравствуйте! Я попробую Вам помочь. Подскажите пожалуйста, Вы сейчас живёте с бабушкой и тетей? Как давно? Вы учитесь и работаете?
20 мая 2019
Ан.вишневская
Здравствуйте, да проживаю с ними с сентября 2018 года, учусь в университете, не работаю но имею хороший доход.
21 мая 2019
Здравствуйте, да проживаю с ними с сентября 2018 года, учусь в университете, не работаю но имею хороший доход.

Подскажите, Анна, возможен ли Ваш переезд?
28 мая 2019
Ан.вишневская
Нет
28 мая 2019
Анна, Вы самостоятельная личность, Вы кроме себя ещё и родным помогаете финансово. Это показывает Вашу зрелость и готовность самостоятельно принимать за себя решения!

Анна, возможно бабушка и тётя пообещали нести за Вас ответственность перед Вашими родителями? Или возможно сами считают что обязаны посмотреть за Вами?
Как Вы считает чем обоснован такой контроль и присмотр за Вами?