Мне 20 лет. Уже три года живем с моим молодым человеком вместе. У нас постоянные ссоры из за непонимания друг друг. Мы расстаемся и сходимся почти каждый месяц.
Уже несколько раз были ситуации, что я ему изменяла, как раз в момент когда мы расставались. Дальше поцелуев не заходило. Меня очень грызет совесть, за прошлые измены я себя прощала, но страх, что он узнает меня не покидает. Я теперь боюсь смотреть ему в глаза, мне очень стыдно и я себя ненавижу за это. Я уверенна в его верности на 100%, от этого еще тяжелее.
Как простить себе измену и возможны ли отношения после нескольких таких ситуаций?
КонсультацииАрхив
Как простить себе измену? Не покидает страх, что парень узнает про это. Мне 20 лет
18 мая 2019
ЕленаПрекрасная99
18 мая 2019
Добрый день Елена.
Я бы сосредоточился бы на том, почему вы постоянно ссоритесь. Так как в момент ссор считаешь, что все я больше не буду с этим человеком, считаешь себя свободным от прежних отношений. От этого и такой результат. При таких "качелях" расхождения и схождения конечно запутаешься в своих чувствах. Если будет интересно, давайте будем разбираться как вы так строите отношения с молодым человеком, что часто ругаетесь.