КонсультацииАрхив

Девушка разлюбила, а я нет. Встречались три года, у неё пропал интерес. Как возобновить её любовь?

18 мая 2019
Данил14522
Меня бросила любимая девушка, встречались три года сейчас она говорит что угасла любовь и пропал интерес. Я не знаю что делать она дала 1 шанс, всё лето и я должен кае то возобновить ее любовь ко мне. Помогите пожалуйста

18 мая 2019
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста о себе
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.