КонсультацииАрхив
Ссоры, разлады, пропала любовь к мужу. Как быть?
13 сент. 2019
Marionnette
Добрый вечер! Помоги пожалуйста, не знаю просто к чему тогда это всё придет. Я мужа разлюбила, я против интимной близости с ним. Общалась с другом, после чего он меня избивал, кидал, руки заламывал, по голове, по лицу бил. Я на работу ходила с синяками, на шее были большие синяки. Он меня обзывает последнее время, грубит. Есть желание развестись, но не могу пойти и сделать это первой. Полюбила другого человека. Но когда встречаю других людей, также интересных мне, я понимаю что общалась бы со всеми просто и нужны мне никакие отношения. Я порой плачу дня 2-3 вподряд. Это не нормально.
13 сент. 2019
Здравствуйте.
Почему же нельзя сделать это первой?
Муж тоже не хочет разводиться, предпочитает бить Вас.
Как лучше поступить?
Есть желание развестись, но не могу пойти и сделать это первой.
Здравствуйте.
Почему же нельзя сделать это первой?
он меня избивал, кидал, руки заламывал, по голове, по лицу бил. Я на работу ходила с синяками, на шее были большие синяки.
Как лучше поступить?