КонсультацииАрхив

Мама подруги запретила общаться, гулять, грозилась перевести её в другую школу. Что делать?

18 мая 2019
Елизавета0707
Здравствуйте,
Мама лучшей подруги запретила нам с ней общаться.
Её мама никогда не была в восторге от нашего общения, но и не была против.
Недавно мы один раз прогулчли последний урок, так как очень устали.
Узнав, её мама запретила нам общаться, гклять и сказала что переведет в соседнюю школу.
Подруга пробовала объяснять что такое больше не повторится, договариваться, ничего не помогает. Помогите пожалуйста, как правильно объяснить? Что делать?

18 мая 2019
Елизавета0707, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют несовершеннолетних.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.