По психологической составляющей -
7 ЛЕТ. Постоянно изменял а я прощала
Нужно спросить себя, был ли этот мужчина хорошим мужем и отцом для своих детей?
Вы потеряли его, но нужно принять эту потерю и идти дальше. Если рассматривать уход мужа как психологическую травму, то на начальном этапе самый тяжелый срок около 2х месяцев, потом станет легче. Принятие этого события произойдет, Вы начнете постепенно осознавать что жизнь продолжается и Вам нужно двигаться дальше.
Уля, наверняка есть социальные службы города, которые обязаны заняться Вашей проблемой. Двое маленьких детей и Вы без работы - Вам надо выжить. Обратитесь в администрацию, Вам подскажут социальный центр или организацию, куда нужно обратиться за помощью.