КонсультацииАпатия. Депрессия

Муж бросил меня с двумя детьми. Одиночество, обида, злость. Как мне преодолеть все это?

18 мая 2019
Ульяна89
Меня зовут Уля, 29 лет. Муж бросил с двумя детьми. Я потеряна. Чувствую что жизнь кончена. Хочу избавиться от этого чувства, но не знаю как. Одиночество, обида, злость. Как мне преодолеть все это?

18 мая 2019
Здравствуйте, Уля.
Муж бросил с двумя детьми. Я потеряна. Чуствую что жизнь кончена.
Это очень тяжелая ситуация, но пока мы живы - жизнь продолжается. У Вас есть дети и Вы ответственны за них.
Когда произошел разрыв отношений? Раскажите больше почему это случилось.
18 мая 2019
Ульяна89
7 ЛЕТ. Постоянно изменял а я прощала. В один день ушёл. Оставив меня с двумя малышами на сьемной квартире без денег и р аботы. Месяц как ушел.

Я хочу начать жить, радоваться, чтобы этот кошмар кончился. Ззасыпаю с этими мыслями, просыпаюсь надеясь, что это был кошмар. Но нет. Ничего непроходить. Дни проходять но ничего непроходить.
18 мая 2019
Уля, Вы в Баку живете?
18 мая 2019
Ульяна89
Да
18 мая 2019
По психологической составляющей -
7 ЛЕТ. Постоянно изменял а я прощала
Нужно спросить себя, был ли этот мужчина хорошим мужем и отцом для своих детей?
Вы потеряли его, но нужно принять эту потерю и идти дальше. Если рассматривать уход мужа как психологическую травму, то на начальном этапе самый тяжелый срок около 2х месяцев, потом станет легче. Принятие этого события произойдет, Вы начнете постепенно осознавать что жизнь продолжается и Вам нужно двигаться дальше.
Уля, наверняка есть социальные службы города, которые обязаны заняться Вашей проблемой. Двое маленьких детей и Вы без работы - Вам надо выжить. Обратитесь в администрацию, Вам подскажут социальный центр или организацию, куда нужно обратиться за помощью.