КонсультацииАпатия. Депрессия

Развелась с мужем, в итоге - депрессия и одиночество. Как справиться?

11 мая 2022
Диана
Мне 25 лет. В июле 2021 развелась с мужем после года брака. В итоге депрессия из-за развода и последующего одиночества.

11 мая 2022

Диана, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

13 мая 2022

Диана, консультация еще актуальна для вас?

13 мая 2022

Диана, я закрываю консультацию, т.к. вы мне не отвечаете. При необходимости вы можете создать новую консультацию или обратиться ко мне в личных сообщениях.