КонсультацииПанические атаки

Панические атаки мешают нормально жить. Постоянно думаю, что могу умереть

19 мая 2019
Еленка19853006
Добрый день! Очень сильно мешают нормально жить панические атаки. Помогите пожалуйста (((Постоянно высокий пульс, нехватка воздуха, страх, головокружение, уснуть осень долго не могу, боюсь оставаться одна дома, постоянно думаю что могу умереть (((

19 мая 2019
Еленка19853006, как давно вы обнаружили у себя панические атаки? Что предшествовало этому Обращались ли к врачу?
19 мая 2019
Еленка19853006
У меня был длительный стресс, потом начал подниматься пульс, и в итоге я засыпаю теперь о очень и очень плохо и долго. К врачу ходила, выписали только афобозол.

С ноября 2018 года у меня такое состояние...
19 мая 2019
У меня был длительный стресс

Могли бы вы поделиться, что это было?
Скажите, есть ли кто то или что то в вашей жизни, кому /чему вы можете доверять??
19 мая 2019
Еленка19853006
Это было связано с финансовыми проблемами, доверять... Даже не знаю, скорее нет чем да.
19 мая 2019
Фин. Проблемы это, конечно, основа безопасности сейчас.. Всегда тревожно, когда нет опоры...
А тем более, когда нет доверия.
А себе? Можете ли вы доверять себе?
19 мая 2019
Еленка19853006
Я не понимаю что значит доверять себе... Ни раз задумывалась, но так и не поняла... Люди маме доверяют, а я этого не могу... Ей плевать на меня и мои проблемы. Меня муж очень поддерживает и его родной брат.

У меня всегда ощущение, что я во всем всегда виновата... И даже в том, что у меня нет своих детей, у мужа то двое есть.
19 мая 2019
У меня всегда ощущение, что я во всем всегда виновата...

Как будто очень мало места для Вас в вашей жизни.. Это душит... Я думаю, здесь важно отодвинуть проблемы немного от себя, что бы была возможность вздохнуть, дышать. Не кипеть в котле эмоций и чувств, а вылезти из него, если Удасться это сделать, паника, хаос закончатся.
19 мая 2019
Еленка19853006
Я не знаю на что могу опереться... Наверное на мужа могу... А вот расслабиться совсем не получается, я очень близко все к сердцу принимаю... Как избавиться от этих па ума не приложу (((
19 мая 2019
А какая у вас скйчас ситуация, как вы живёте? Что происходит в вашей жизни?
19 мая 2019
Еленка19853006
Ну в принципе не так уж все и плохо, есть кредиты как и у всех. Муж хороший человек, его родственники со мной хорошо... Хотелось бы что бы мои так же, но увы. Я уже привыкла к этому. Еще страшно остаться без детей своих.

У меня в 2005-06 годах были проблемы с ПА, но как справилась не помню. Просто прошло и все.
19 мая 2019
Хотелось бы что бы мои так же, но увы. Я уже привыкла к этому

А что там происходит? Что вас тут тревожит??

Все ли у вас в порядке
Вы давно не отвечаете.
Я должна закрыть тему.
Есть ли есть вопросы, вы можете их задать до вечера.