КонсультацииПанические атаки

Мне очень страшно, панические атаки не дают жить нормальной жизнью

16 апр. 2020
Анастасия
Нахожусь в состоянии страха и апатии, к этому прибавляются частые слёзы и истерики, Бывает несколько дней не могу остановиться плакать и взять себя в руки. Меня зовут Настя, мне 27 лет. Я одинока, друзья разъехались по разным городам, и в живу не с кем общаться, новый круг общения просто негде взять. У меня нет мужчины, вообще никаких отношений, уже забыла что такое. С родителями отношения сложные, они ничего обо мне не знают, т к я не открываюсь, постоянные упрёки и унижения, что к своим годам ничего не достигла, и я с ними уже согласна. Постоянной работы у меня нет, была 3 года назад, и с тех пор не постоянные подработки. Из за отсутствия работы и денег я не могу ничего себе позволить, ни заняться здоровьем, ни хорошо питаться, не говоря уже о каких то радостях. И дело в том, что я боролась с этим всем, и сейчас тоже из последних сил, но руки опущены, по работе не принимают на желаемые вакансии (не подумайте, требования мои не завышены, не смотрю никакие руководящие должности, в основном обслуживающий персонал). Свою желаемую деятельность не могу реализовать из за финансов, хотела бы отучиться на другую специальность и работать сама на себя. В отношения с мужчинами все очень печально, как бы я себя не подавала, чтобы не делала, все бегут от меня или изменяют в итоге, но в основном просто игнорят. Да, был человек в моей жизни, который относился хорошо, и я его потеряла, и теперь жалею, не ценила. А самое страшное сейчас, что со мной происходит, это панические атаки постоянные, головокружения, потерянное состояние, я не могу даже сходить в магазин, боюсь упасть, постоянно не хватает воздуха и дышу как ненормальна, людей это пугает. Состояние, будто я не я, будто я в каком то страшном сне. Хожу и шатаюсь, плюсом упало зрение, рябит в глазах. Мне очень страшно, ПА не дают жить нормальной жизнью. И это состояние одиночества, даже не с кем поговорить. Помогите пожалуйста🙏

16 апр. 2020

Добрый день Анастасия. Прежде всего вам нужно перестать бороться, вы не можете идти против собственной природы, которая вам говорит чтобы вы посмотрели на себя, посмотрели внутрь. Не бороться, а начинать по немногу, по чуть-чуть принимать себя и мир вокруг вас и сложившиеся обстоятельства, а принимать это, прощать себя, окружающих, менять отношение ко всему что происходит, искать новые смыслы жизни. Как следствие появились ПА, головокружения, и потерянное состояние. Во-первых необходимо разобраться в причинах почему так сложилось, никто кроме вас самих не сделает за вас ничего. Только собственными силами, желанием измениться, сформированными правильными привычками, вы способны будете двигаться дальше. Тут просто необходимо работать со специалистом который вас выведет из таких состояний. Отзывается у вас что-то? Как реагируете на мои слова?

16 апр. 2020
Анастасия

Да, есть отклик на ваши слова. Очень хотелось бы разобраться.

Приняв все это, перестав бороться я превращаюсь или превратилась в домашнее растение, овощ, потом начинается гнев, отрицание, незнаю что это, выхожу на улицу, иду на собеседования и начинаются ПА, бывает даже не могу доехать до нужного места.

Копаюсь в себе, и кажется все э и о одиночества, которое сломало меня. Нет поддержки. Родителям без разницы, у друзей всех уже своя жизнь, семьи.

Были моменты, осознавая что никому не нужна, никто не поможет, и я на дне, случались истерики страшные, далее накатывали ПА.

16 апр. 2020
Анастасия

Отклик есть

16 апр. 2020

Это замечательно что откликается, значит не все еще потеряно. Предлагаю вам попробовать Skype-консультацию 30 минут. Она бесплатна.

Об акции - https://www.psysovet.ru/site/psych-campaign

Мои тарифы - https://www.psysovet.ru/psychologists/aleksandr-zitnakov-58731#tariffs