КонсультацииАрхив

Не могу понять свои чувства и отношение к близкому человеку. Кажется, что я не люблю, а ненавижу

19 мая 2019
Кристина Д
Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне 18 лет. В общем моя проблема заключается в том, что я не могу понять, что я чувствую в отношение к своему парню. По-началу все было хорошо. Он мне нравился своим внешним видом и добрым, даже слегка глуповатым, но все же милым характером. После обнаружила себя на мысли, что возможно не люблю его. Долго пыталась увернуться от нее. Удавалось, но потом вновь эти мысли возвращались. Дальше наступила самая страшная вещь. Мне стала казаться, что я его не просто не не люблю, а ненавижу. Для меня это было большим потрясением. Я отрицала это и очень плакала. Внутри все болело от дискомфорта и я не могла ни на что отвлечься. То тошнило, то кружилась голова, однажды даже земля стала из под ног уходить, думала щас рухну на землю. Стала искать в интернете причину. Я ведь даже на его фотографии смотрю с грустью и с неприятным чувством, будто бы он меня бесит.. А может и не так.. В любом случае чувство ужасное. В общем я решила, что это ОКР. Скорей из-за того, что оно по сути у меня уже было. В 14 мне казалось, что за мной следят. В 16 меня посетили мысли о суициде, которых я очень боялась и пыталась избежать в итоге удалось. Год назад хотела причинить вред младшему брату и мне было очень страшно. Как представлю такую картину, то сразу слезы наворачиваются. Сейчас сплошные сомнения и эта ситуация. Не знаю, что мне делать и не могу понять себя.

07 июн. 2019
Кристина Д, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.

Кристина Д, сколько вы встречаетесь?
Как давно у Вас изменилось чувство?
Какое событие или события этому предшествовали?