КонсультацииАрхив

Моя ревность к бывшей и чувство собственности скоро убьёт меня. Как освободиться от зависимости?

19 мая 2019
Неважноj780
Всё как у всех начиналось конфетный период так скажем. Провстречались мы 2 года, была безумная страсть, были как одно целое даже фразы друг за друга договаривали, мы часто ссорились, до истерик, думаю это нас добило изначально, но держались друг за друга не важно что происходило вокруг. Но вот пришел N день, нам пришлось расстаться. Сейчас прошло пол года. Теперь ближе к моей проблеме. Мы всё это время общаемся, а я страшно ревную ко всем, отсюда мы начинаем ругаться я ей говорю обидные слома, обзываю всячески. Пытался уходить, ибо сам понимаю что невозможна дружба между бывшими, но либо я ей писать начинаю или она. И так было кучу раз. А относится как к другу я не могу. На меня это давит страшно. Я не могу контролировать свои эмоции рядом с ней. Я стараюсь чаще видеться с друзьями и вообще не думать, да я вроде весь в делах, но всё равно как она напишет я лечу отвечать побыстрее. Ненавижу себя за эти чувства и ее начинаю ненавидеть. Хочу просто проснуться и быть свободным от этих чувств однажды, понимать что всё это в прошлом и она в прошлом. Но я скоро свихнусь скорее. Меня обижает что она с кем то из парней гуляет, раздражает что она нравится кому то. Хотя она всегда мне была Верна, но я не верил и это разрушило наши отношения, всегда видел подвох, оттого что она дьявольски красива и что принадлежала мне.

06 июн. 2019
Неважноj780, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.