КонсультацииАрхив

В браке 5 лет. Супруга скрыла от меня, что готовится к беременности. Как мне быть? Разводиться?

19 мая 2019
Денис19900
Добрый день. Хотел бы получить совет в моей ситуации. С женой живем 5 лет она предохранялась по средствам таблеток и вчера она заявляет, что беременна при чем, я узнал, что она заведомо ложно последнее время таблетки не пила желая только забеременеть, хотя мы заранее договорились, когда она надумает, скажет об этом. Теперь я не знаю, что делать на счет аборта она против, но и обман такого образа с ее стороны я простить не могу. Как мне быть? Разводиться с ней?

19 мая 2019
Денис19900, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.