Мои ощущения схожи по симптомам с дереализацией Как с этим жить и как с этим бороться Ощущение нахождения не в этой реальности Отсутствие эмоций Постоянные истерики
Алена, если Вы видите, что Ваше состояние ухудшилось и появились тревожные симптомы, постарайтесь не откладывая пройти обследование у врача-психиатра. Это просто беседа, если все в порядке - хорошо. Но если тревога не напрасна и заболевание развивается, помочь могут только правильно подобранные препараты, это серьезно и очень важно. Обратитесь к врачу в ПНД (психоневрологический диспансер) в Вашем городе.