КонсультацииАрхив

Как бороться с затяжной депрессией и самобичеванием? Мне 21 год, холост

06 июн. 2019
Меланхолик
Как бороться с затяжной депрессией и самобичеванием. Зовут Илья, мне 21. Холост. Я на протяжение 8 лет занимался самобичеванием, быстро опускаю руки, меланхолик. Друзей толком то и нету, была не давно первая любовь в 21, как бы смешно не звучало в наше время. Но она меня бросила и изменила. И всё наши с ней отношения строились на её лжи... В последнее время слишком много мыслей не хороших в голову лезет.

12 июн. 2019
Меланхолик, здравствуйте.
Что хотите получить от консультации?