КонсультацииАрхив

Кошмары, сопровождающиеся депрессией и неврастенией. Как с этим бороться? Мне 23 года

17 нояб. 2019
Kotiiik
Здравствуйте, мне 23 года и мне снятся кошмары, после которых я себя ужасно чувствую, как с этим бороться? Все началось после того как начали болеть родители.

17 нояб. 2019
Kotiiik, здравствуйте! Я сочувствую тому, что у Ваших родителей проблемы со здоровьем. Расскажите, как давно начались проблемы? Насколько серьезная ситуация со здоровьем? Какого содержания кошмары Вам снятся? Сколько уже времени у Вас нарушение сна, Вы не высыпаетесь?