КонсультацииАрхив

Боюсь остаться одна. Как поступить, чтобы ни о чем не жалеть? Мне 18 лет

20 мая 2019
Алина32
Здравствуйте, меня зовут Алина 18 лет.
Встречаюсь с парнем 3.5 половиной года,1.5 живем вместе. Вроде бы все хорошо, но тянет к другому человеку, постоянно метаюсь между двумя огнями и вроде бы готова все кинуть, но становиться жалко, думаю о том, что сделаю ошибку, а вернуть ничего уже не получиться. Причем к другому молодому человеку тянет постоянно, общаемся на протяжении 2х лет, говорит, что готов связать свою судьбу со мной.. Боюсь остаться одна, сделать что то не так и просто ошибиться. Не могу решить эту ситуацию, запуталась, поэтому и пишу вам сюда.

20 мая 2019
Алина32, добрый день. Как давно появился второй молодой человек? Вы пишите «вроде бы все хорошо» с вашим парнем - с можно подробнее про ваши отношения?