КонсультацииАрхив

Жутко боюсь потерпеть неудачу в бизнесе. Как избавиться от этой паники? Мне 18 лет

22 февр. 2019
Serge
Меня зовут Сергей, мне 18 лет, я из обычной средней семьи.
Я занимаюсь торговлей ценными бумагами на бирже где для заработка нужно уделять всего 2 часа в день.
Моя проблема в том, что я жутко паникую когда отдыхаю от торговли, т. к. думаю что если я не буду много торговать, не буду зарабатывать, хотя это на самом деле очень грубая ошибка. Никак не могу избавиться от этой паники, помогите справиться с ней.

22 февр. 2019
Serge, здравствуйте.
Вы уверены, что это именно паника? Может быть, просто тревога?