Не знаю с чего именно начать- проблема во мне или все- таки в отношениях.Расскажите пожалуйста больше и о себе, и об отношениях.
Часто последнее время- опускаются руки, ничего не хочется делать (((зная себя абсолютно с другой стороны-вот поэтому и бью сейчас в колокола что что- то не так.Такое раньше бывало или это впервые? И как долго длится такое состояние?