КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу своё отношение к себе и к окружающим. Как это исправить?

17 мая 2020
Диана
Я ужасно ко всем отношусь, я знаю это, виню себя и ненавижу за это, но ничего с этим поделать не могу. Я ненавижу свои прыщи на лице, то как я одеваюсь, квартиру, в которой я живу, я ненавижу своё тело, свои особенности, свои волосы. Я постоянно плачу, иногда мне хочется вызвать жалость, но чаще плачу одна, ведь не могу это исправить. Я стесняюсь выходить на улицу, стесняюсь всего, что связано со мной, стесняюсь своих ушей. Помогите мне, дайте совет. Мне 12.

17 мая 2020

Диана, здравствуйте! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).