КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу построить отношения с мужчинами. Как это исправить?

10 июл. 2020
Мария
Не получается построить отношения с мужчинами. Почти никто не нравится. А если и нравится, то это малодоступные варианты: женатые или те, кто не обращает внимание. Те, кому нравлюсь я - мне совсем не нравятся. Такое впечатление, что я сама какой-то барьер построила, чтобы не быть в отношениях. Последний мужчина, который мне очень нравился, дальше легкого флирта идти не захотел. Через сайты знакомств я тоже пробовала, но не пошло. Отец с мамой развелись, когда мне было 9 лет. Я с ним в нормальных отношениях, но не близких. Мы общаемся, но для меня это как дочерний долг. Сам отец эмоционально холодный, особо меня не хвалил, не делал комплиментов. Отчим был нормальный, относился хорошо, но меня он раздражал, потом он начал пить и мама с ним развелась.

10 июл. 2020

Здравствуйте, Мария!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 июл. 2020
Мария

Владимир, спасибо. Мне было бы комфортно общаться на "Вы"

10 июл. 2020

Хорошо, Мария, мне тоже вполне комфортно такое общение.

10 июл. 2020

Мария, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то как оцениваете результаты работы?

10 июл. 2020
Мария

Обращалась, но по другой теме, в 2015 году. Это было связано с работой и переездом. Положительно оцениваю

10 июл. 2020

Мария, сформулируйте пожалуйста ещё раз более точно как Вы видите: чем я психолог в текстовой психологической консультации могу вам помочь?

Что Вы хотите получить в итоге этой консультации?

10 июл. 2020
Мария

Возможно, какой-то инструмент для отработки этой ситуации - способ, как преодолеть недоверие

Раскопать, что реально может быть барьером в построении отношений

10 июл. 2020
Возможно, какой-то инструмент для отработки этой ситуации - способ, как преодолеть недоверие
Раскопать, что реально может быть барьером в построении отношений

Это хороший запрос на работу. Я думаю, что если даже в рамках демо консультации мы не успеем решить все проблемы, то ясность в этом вопросе у Вас будет.

10 июл. 2020

Мы после 15. 00 можем продолжить консультацию.

10 июл. 2020
Мария

Хорошо

10 июл. 2020
Сам отец эмоционально холодный, особо меня не хвалил, не делал комплиментов. Отчим был нормальный, относился хорошо, но меня он раздражал, потом он начал пить и мама с ним развелась.

Какие черты Вас раздражали в отчиме?

11 июл. 2020

Мария, Вы появитесь в консультации?

12 июл. 2020

Мария, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

13 июл. 2020

Мария, Вы появитесь в консультации?

14 июл. 2020

Мария, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович