КонсультацииАрхив

Как избавиться от алкогольной зависимости? Пьём с мужем много лет, я пью каждый день

20 мая 2019
Шариковая
Здравствуйте, мы с мужем пьём уже много лет. Если у него ещё бывают перерывы, когда он на сутках, то у меня нет. Я пью каждый день и настал тот момент, когда мне хочется выпить утром. Я очень хочу освободиться от этой зависимости! Помогите! Пожалуйста!

21 мая 2019
Шариковая, добрый день!
Как я могу к вам обращаться?

Я готова пообщаться с вами в данной теме. Прошу вас изучить условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.