КонсультацииАрхив

Развелась с мужем, прожив 23 года. Не могу пережить его предательство. Двое детей, но я совсем одна

20 мая 2019
Kantessa
Я просто умираю. Развелась с мужем, прожив 23 года, старшему сыну было на тот момент 21 год, дочке 8 лет. У меня вырвали сердце и душу. Пошел 2-ой год после гадкого предательства, я места себе не могу найти, а он повез свою сожительницу за границу, туда, где 10 лет назад мы с ним были счастливы. Умолял родить дочь, родила, красавица, умница, а он ушел к пожилой сожительнице, старше меня на 10 лет. Не хочу их общения с дочерью, во мне кипит все. Как мне избавиться от этого ужаса? Мысли о суициде бывают, только дочь останавливает. Как жить? Мама не выдержала, умерла после моего развода через 3 месяца, я совсем одна.

20 мая 2019
Kantessa, здравствуйте! Как могу обращаться к вам? Очень сочувствую вашему состоянию и вашей потере, когда родители уходят, это крайне тяжело... Почему вы думаете, что смерть мамы связана с вашим разводом?

Верно ли поняла, что муж ушёл из семьи из-за отношений с другой женщиной? После развода прошёл год?
Расскажите, как вы справлялись? Как отнеслись к разводу дети? Общается ли бывший муж с ними? Помогает ли материально?

Вы сами работаете? Есть ли у Вас поддержка друзей?

Kantessa, для Вас сохраняется актуальность консультации?