Замужем, есть дети.
Всё хорошо, кроме того что муж скуповат на общение и эмоции со мной, а мне этого не хватает...
Случай: 2недели назад пошла с острой болью к стоматологу. Он оказался вежливым, общительным, дал номер телефона, чтобы я смогла узнать время записи на следующую процедуру.
Так и закружилась общение в соц сети.
Он стал писать, спрашивать о самочувствии и т. д.
А мне нравилось.
Далее я говорила что замужем и дети есть, он знал, но также переписывались.
В итоге, вчера была последняя процедура и после он предложил где-нибудь встретиться, я проигнорировала предложение, пытался быть нежным-приобнять, взять за руку и в конце вовсе, поцеловать. Я (слава Богу) не ответила взаимностью, сказала что мы разные, хотела сказать что ему встретиться ещё девушка и т. д. в ответ получила: "Я не хочу это обчуждать сейчас, не здесь! Чё тогда ты села, иди, тебя же ждёт работа! "
Я вообщем встала и шла оттуда в раздумьях!
А)-мне приятно было внимание, но рассудок остался при мне, за себя какая-то гордость берёт.
Б)-шок, неужели я всё ещё нравлюсь другим мужчинам, ведь я думала что лишний вес после родов и недосып в виде кругов под глазами никому не интересен..
Такое нелепое ощущение на душе, я была бы остаться друзьями, но..
Если он сразу лез с поцелуями, тут уж всё...
И неужели я нравлюсь другим мужчинам?
И как теперь быть: договаривались о процедуре в след месяце, а тут такое..
Хотела обрести друга..
КонсультацииЛичностные проблемы
Как поход к стоматологу перерос в хаос в моей голове и самооценке. Замужем, есть дети
21 мая 2019
Helga170192
21 мая 2019
Helga170192,
1. Поведение врача - нарушение всех этичкских норм и правил. Вы-пациент, вы отказываетесь на каеое то время в его полной власти. И пользоваться этим-противощаконно. В США на подобное поведение отвечают обращением в суд за сексуальное домогательство.
Конечно, это может быть приятно вначале, кому же неприятны ухаживания, внимание, нежное обращение. Вы же живая нормальная женщина.
Это может вам быть приятно. И тут все нормально.
Ненормально поведение врача. Это не друг. Это враг, который хочет воспользоваться вашей беспомощностью.
А почему вы считаете, что не можете нравиться мужчинам?
Что не так?
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.
21 мая 2019
И для меня это было неожиданно.
Я будто куда-то закопала свою женскую энергию и тут её заметили, и я о ней вспомнила
Helga170192
нравиться
И для меня это было неожиданно.
21 мая 2019
Так это ж здорово)
Поблагодарим доброго доктора и пойдём дальше!!
Возможно, после двух декретов вы и потеряли немного физической формы, это не повод не нравится мужчинам, и не повод ставить крест на своей женской карьере..
Helga170192, здравствуйте,
Актуален ли ещё ваш вопрос?
Если нет, Закрываем тему?
тут её заметили, и я о ней вспомнила
Так это ж здорово)
Helga170192, здравствуйте,
Актуален ли ещё ваш вопрос?
Если нет, Закрываем тему?