КонсультацииЛичностные проблемы

В голове засела навязчивая мысль и ничего не могу с собой поделать. Как быть?

03 февр. 2023
Николай
Мне 30. Холост. Возможно, я шизоид. В общем засела в моей голове мысль о том что мне как будто нужна одна девушка. Но я не могу с ней заговорить. Да и сейчас не лучшее время. Но ничего поделать не могу. Как быть?

03 февр. 2023

Здравствуйте, Николай. Прочитайте условия консультации и напишите письменное согласие, если всё устраивает для продолжения темы актуальной для Вас.