КонсультацииАрхив
Как принять котенка, если из-за него умерла кошка? Ей было всего 2 года
21 мая 2019
Smviktoria
Была кошка, молодая, только 2 года. Решили завести ещё котенка. По началу было все хорошо, но! Результат, что котенок заразил нашу кошку вирусом и она умерла... Как теперь принять котенка, если из за него умерла кошка?
21 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Как Вы думаете, котенок виноват что болен и был заражен вирусом? Он и сам мог умереть, это чудо что он выжил. Сейчас Вы опечалены и горюете по умершей кошке и поэтому испытываете гнев от чувства несправедливости, что это случилось. Через некоторое время эта боль утихнет и Вы полюбите котенка и перестанете переносить вину за случившееся на него. У нас нет полного контроля над жизнью и мы не в состоянии все предугадать и предотвратить. Наши утраты и потери помогают нам менять свое мировоззрение в сторону понимания ценности времени и любви.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.