КонсультацииСемейные отношения

Муж пьёт и мы ссоримся. У меня апатия ко всему, ничего не могу и не хочу делать

21 мая 2019
Завяла
Очень большие псих проблемы... Тут и травма после дтп и с мужем проблемы и вобще... В августе 2018 попала в дтп, я ехала на скутере и меня подрезал дедуля в авто, в итоге 3 перелома, но это ерунда, муж помогал, но 26 декабря он пришел домой пьяный с корпоратива, ничего поорал и лег спать. 30 декабря договорились ехать к свекру поздравить и помыться, но муж опять пришел домой пьяный всяко меня обозвал сломал костыль, напугал детей в итоге мы на такси уехали к маме. 16 января вернул нас домой... Вроде все норм, в феврале купили машину, а в конце марта решили просто посидеть выпить пива, в итоге муж перепил и лег спать ну а я со знакомым мужчиной немного отьехали от дома что бы поговорить, этот мужчина начал ко мне приставать и тут откуда нивозьмись муж... В общем избил меня очень жестоко... Но через 2 недели вроде помирились, вчера муж опять напился наорал, сегодня опять пьяный... Мне плохо, лежу, ничего не могу и не хочу делать... Полная апатия ко всему... Просто хочется закрыть глаза и не открывать... Слезы сами катяться из глаз... Дети пришли домой из садика и школы... Готовлю поесть... Сама ничего не хочу...

21 мая 2019
Здравствуйте,
Очень горько читать всё что Вы написали. Жаль что муж так к Вам относится...
Посмотрите статью про "цикл насилия" это поможет Вам понять что происходит в ваших отношениях.

Если есть возможность - обратитесь к психологу для очной работы. С этой проблемой нужно разбираться долго и желательно лично.

Есть ещё контакты бесплатных кризисных центров и телефоны доверия. Туда можно звонить когда тяжело. Они могут подсказать конкретные действия которые можно было бы предпринять в этой ситуации.
21 мая 2019
Завяла
А есть номера телефонов?
21 мая 2019
Есть ещё контакты бесплатных кризисных центров и телефоны доверия. Туда можно звонить когда тяжело.

Вот здесь по ссылке много всего есть
21 мая 2019
Завяла
Что то звоню меня скидывают и все... На 3 номера набирала

Ладно проплачусь с недельку... Муж опять лапши навешает на уши и будет наверно так всегда... Никому ненужная жирная корова...

И беспомощная...
21 мая 2019
Если хотите - мы можем разобрать Вашу ситуацию подробно, но думаю что лучше это делать не на открытом сайте, а в отдельной приватной теме. Потому что во-первых, форум на сайте доступен всем, на него может кто угодно зайти и прочитать, а во-вторых, работа эта не быстрая. Вам нужна помощь. Это не просто "консультация", а ежедневная поддержка, разбор причин такого поведения, поиск внутренних ресурсов... На это нужно много времени и тесной работы.
21 мая 2019
Завяла
У меня нет денег... Живу на больничные 10000 в месяц...
21 мая 2019
Я написала Вам в личные сообщения.
Никому ненужная жирная корова...

Как-то Вы нелестно о себе отзываетесь... Ругаете себя?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?