КонсультацииСемейные отношения

Не даю мужу личного пространства. У меня много страхов, ревность, неуверенность. Как разобраться?

21 мая 2019
Яшкаа
Я человек в котором есть не уверенность в себе, не любовь к себе, при этом страхов тьма, ревнивая, придирчивая, навязчивая, зануда, эгоистка, как то так. Мужа задолбала что я к нему все время лезу, не даю личного пространства. Что ругаемся часто очень. Щас я решила поменяться, но не знаю как это выполнить. Мне охота чтоб он был как в начале отношений он приезжал ко мне, удивлял, сюрпризы делал, щас этого нету. Но и я не лезла к нему, молчала про все (выходит не задалбывала). Мне знакомые говорят оставь парня в покое и займись собой. Помогите разобраться пожалуйста

21 мая 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
решила поменяться, но не знаю как это выполнить. Мне охота чтоб он был как в начале отношений он приезжал ко мне, удивлял, сюрпризы делал, щас этого нету. Но и я не лезла к нему, молчала про все (выходит не задалбывала).

В Вашем запросе, озвучено желание "поменяться", то есть стать такой, какой Вы были прежде...
Вы и сами написали, что раньше не "лезли к мужу и молчали про все"...
А про что Вы молчали? И почему тогда молчать было возможно (или нужно?), а сейчас нет...
Что изменилось с тех пор?
И о каком "личном пространстве", так необходимом Вашему мужу идёт речь? Чем он хочет заниматься без Вас?
21 мая 2019
Яшкаа
По нику.
Про все. Что потерять боюсь, что тараканов тьма и т. д.
Тогда скромности много было, щас пораскрепощенее стала при нем.
Много ссор стало
Он поиграть хочет я не даю, ругаемся

В Вашем запросе, озвучено желание "поменяться", то есть стать такой, какой Вы были прежде...
Вы и сами написали, что раньше не "лезли к мужу и молчали про все"...
А про что Вы молчали? И почему тогда молчать было возможно (или нужно?), а сейчас нет...
Что изменилось с тех пор?
И о каком "личном пространстве", так необходимом Вашему мужу идёт речь? Чем он хочет заниматься без Вас?

По нику.
Про все. Что потерять боюсь, что тараканов тьма и т. д.
Тогда скромности много было, щас пораскрепощенее стала при нем.
Много ссор стало
Он поиграть хочет я не даю, ругаемся
21 мая 2019
Яшкаа, получается, что раньше Вы не показывали себя настоящую, чтобы "не отпугнуть" его от себя? А сейчас, как Вы сказали, стали "пораскрепощеннее", то есть стали открывать себя мужу...
Но он то, знал Вас другой... И возможно, он пока не готов принимать все то, что Вы ему предлагаете...
Много ссор стало
Он поиграть хочет я не даю, ругаемся

Как это происходит? Что Вы называете игрой? Какая основная причина ваших ссор?