Ольга, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?
Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Моя проблема состоит в том, что я не могу контактировать с коллективом (в колледже, с сотрудниками магазинов и вообще с людьми в целом).
Я такой человек, который без музыки не выходит никуда – даже выбросить мусор.
И так однажды получилось, что я пришла в магазин без наушников и со мной заговорил консультант, у меня ужасно заболела голова, мне тогда хотелось кричать и плакать от боли.
Так же болит голова, когда хожу без наушников просто по улице.
Друзей у меня нет, если так получается, что хожу с какой-то знакомой, боль не такая сильная.
Что мне делать в такой ситуации?