КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не складываются отношения с окружающими людьми. Мне 18 лет, не замужем

21 мая 2019
Hinata Natsu
Здравствуйте, меня зовут Ольга и мне 18 лет, не замужем.
Моя проблема состоит в том, что я не могу контактировать с коллективом (в колледже, с сотрудниками магазинов и вообще с людьми в целом).
Я такой человек, который без музыки не выходит никуда – даже выбросить мусор.
И так однажды получилось, что я пришла в магазин без наушников и со мной заговорил консультант, у меня ужасно заболела голова, мне тогда хотелось кричать и плакать от боли.
Так же болит голова, когда хожу без наушников просто по улице.
Друзей у меня нет, если так получается, что хожу с какой-то знакомой, боль не такая сильная.
Что мне делать в такой ситуации?

06 июн. 2019
Ольга, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию.
Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
08 июн. 2019
Hinata Natsu
Да, данная тема ещё актуальна для меня.
10 июн. 2019
Ольга, здравствуйте.
Вы спрашивали, что вам делать в такой ситуации. Задам вам встречный вопрос - а какой результат вы хотите получить? Ведь, как говорится, чтобы понять, в какую сторону идти, надо определиться, куда хочешь придти.
Для чего вы хотите что-то делать в такой ситуации? Чтобы что?

Ольга, здравствуйте.

Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам все же понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на нашем сайте в любой момент.
У вас есть возможность получить 2 бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!