КонсультацииСемейные отношения

Родители меня попрекают тем, что содержат. Поднимают на меня руку. Мне 29 лет, в разводе, двое детей

21 мая 2019
Гюзель
Меня зовут Гюзель. Мне 29 лет. В разводе. Два сына. Живу с родителями. Они меня всегда протекают, что типо муж меня выгнал. Не нужная я. Дома меня попрекают что содержат. Никуда сходить не могу. Часто повышают на меня голос. Бывает и руку поднять могут.

22 мая 2019
Гюзель, здравствуйте, жаль что у Вас такая ситуация и с родителями сложились такие отношения.
Муж выплачивает алименты на детей? У Вас есть возможность подрабатывать? Какой возраст у детей?

В чём Вам сейчас больше всего нужна поддержка в данной ситуации?
24 мая 2019
Гюзель
Если можно сказать. 2 т на двоих в месяц. Сейчас я в поисках работы. Старшему 10. Младшему 3
26 мая 2019
Понятно...
В любой ситуации есть какие-то вещи, которые мы можем контролировать, на что можем влиять, и есть то, что остается только принимать.
Как Вы считаете, в Вашей ситуации как это можно разделить?
На что Вы можете повлиять чтобы изменить ситуацию или сделать ее комфортнее для себя а на что не можете влиять?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?