КонсультацииСемейные отношения

Меня не слушают родители, держат под контролем, угрожают. Мне 18 лет

12 дек. 2019
Аня
Меня всю жизнь не слушали родители. Мне 18. Они Всегда унижали что у меня ничего не получиться, что я тупая, что я делаю что то не так. Приходила со слезами домой. Гулять запрещали и запрещают, якобы на улице опасно, по этому у меня ещё не было друзей. И сейчас держат меня. Они сказали если я уйду из дома то они меня найдут и другие угрозы.

12 дек. 2019
Аня, здравствуйте. Готова пообщаться с Вами. Расскажите о себе - Вы учитесь или работаете? Чем увлекаетесь? Чего хотите в жизни?
Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?