Отлично, Вы поняли что мне от Вас хочется.
Но это всё равно больше про описание каких-то действий.
это то, что я, имея понимание и способности, могу качественно выполнять, работа, за которую мне не стыдно, что для меня привлекательно в силу преодоления и продвижения в этом деле.
Создаётся такое ощущение что "ваше" должно у Вас получаться сразу с первой попытки, сразу быть качественным и эффективным. Как будто Вы какая-то "деталь", которая идеально должна "встроиться" в систему.
Но ведь реальность - то не такая. Для качества и эффективности всё равно нужен опыт и попытки, которые подразумевают и неудачные усилия и провалы. А Ваша идея как будто не допускает "несовершенства".