КонсультацииЛичностные проблемы

Ссора с родителями из-за места учебы. Как найти баланс? Мне 19 лет

08 июл. 2019
Даниль.
Здравствуйте, меня зовут Даниль, мне 19 лет.
У меня проблема с Родителями
Я родом с Казани, поехал поступать в Санкт-Петербург, но 1-2 года должен отучиться в Псковской области, но сейчас, отучаясь 1 год у меня есть возможность уехать в Питер, родители гонят, а я не хочу
Я тут нашёл друзей и даже девушку, которая нравится
Родители говорят, если останешься, денег не проси, сам работай, раз такой взрослый, зарабатывай и живи сам
Я не знаю что делать
Помогите мне, пожалуйста

08 июл. 2019
Добрый день! Если я вас правильно понимаю, если не сейчас, то еще через год вы должны будете все равно поехать в Питер?
08 июл. 2019
Даниль.
Да
08 июл. 2019
Как вы представляете себе отъезд через год? И через год будут друзья и девушка? Как вы собирались решать этот вопрос?

Пожалуйста, завершите консультацию (ниже кнопка "Завершить").